JazzWay
Лампа накаливания A55 240V 40W E27 clear (Б 230-40-5) JazzWay 3326623
Артикул: 3326623
ETIM: EC000051
51 ₽
МРЦ (с НДС):
36 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 415 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |