JazzWay
Лампа накаливания A55 240V 60W E27 frosted (БМТ 230-60-5) JazzWay 3320423
Артикул: 3320423
ETIM: EC000051
57 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтные, работают с понижающим трансформатором. 220В – лампы сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 689 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |