JazzWay
Лампа накаливания A55 240V 75W E27 frosted (БМТ 230-75-5) JazzWay 3320492
Артикул: 3320492
ETIM: EC000051
57 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 902 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |