Favor
Лампа накаливания A60 С 230В 60Вт E27 (50) Favor 8104001
Артикул: 8104001
ETIM: EC000078
308 ₽
МРЦ (с НДС):
214 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 61 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Обозначение лампы | A60 |
| Общая длина | 112 мм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Синий |
| Цоколь | E27 |