Лисма
Лампа накаливания Б 125-135-95 95Вт E27 125-135В Лисма 305007200
Артикул: 305007200
ETIM: EC000078
44 ₽
МРЦ (с НДС):
30 ₽
Предзаказ
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 127 В.
| Диаметр | 50.8 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение лампы по | 135 В |
| Напряжение лампы с | 125 В |
| Общая длина | 95 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |