LEDVANCE Традиционный свет
Лампа накаливания CLASSIC B FR 60W E27 OSRAM 4008321411396 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321411396
ETIM: EC000045
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 98.5 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭЛЗ Излучатель тепловой Т 230-300Вт E40 230В (84) КЭЛЗ 8102302