LEDVANCE Традиционный свет
Лампа накаливания CONCENTRA R63 60W E27 OSRAM 4052899182264 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4052899182264
ETIM: EC000102
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 63 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 100 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Тип отражателя | Спот |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Цоколь | E27 |