JazzWay
Лампа накаливания CT35 60W E14 clear "Свеча на ветру" JazzWay 3321468
Артикул: 3321468
ETIM: EC000045
71 ₽
МРЦ (с НДС):
50 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтные, работают с понижающим трансформатором. 220В – лампы сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 120 мм |
| Световой поток | 380 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |