Favor
Лампа накаливания ДС 230-60Вт E14 (100) Favor 8109010
Артикул: 8109010
ETIM: EC000045
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
34 ₽
МРЦ (с НДС):
23 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1833 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230...230 В |
| Общая длина | 100 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |