Эра
Лампа накаливания ДШ 60-230-Е14 60Вт шар (P45) 230В Е14 ЭРА Б0039134
Артикул: Б0039134
ETIM: EC000051
57 ₽
Прайс-лист (с НДС):
57 ₽
МРЦ (с НДС):
27 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
80 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Диаметр | 45 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 78 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |