Camelion
Лампа накаливания электрич. 7/P/CL/E14 7Вт Е14 230В для ночников прозр. Camelion 13912
Артикул: 13912
ETIM: EC000078
80 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 55 мм |
| Световой поток | 50 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Т-образная |
| Цоколь | E14 |
| Цоколь с 3 контактами | Нет |