Uniel
Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327
Артикул: UL-00002327
ETIM: EC000078
99 ₽
МРЦ (с НДС):
54 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 22 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 52 мм |
| Специальное применение | Духовой шкаф |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E14 |