Uniel
Лампа накаливания IL-V-A60-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000476
Артикул: UL-00000476
ETIM: EC000078
339 ₽
МРЦ (с НДС):
188 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 113 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Янтарный |
| Цоколь | E27 |