Uniel
Лампа накаливания IL-V-L28A-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000484
Артикул: UL-00000484
ETIM: EC000014
358 ₽
МРЦ (с НДС):
198 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 28 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 185 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |