КЭЛЗ
Лампа накаливания М50 130-60 60Вт E27 130В (100) КЭЛЗ 8107001
Артикул: 8107001
ETIM: EC000078
44 ₽
МРЦ (с НДС):
30 ₽
Предзаказ
• НАЗНАЧЕНИЕ
Лампы накаливания используются для всеобщего, местного и наружного освещения в быту и промышленности в сетях переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используются в светильниках с цоколем Е27. На сегодняшний день такие лампы являются самыми дешевыми источниками света. Они используются без пускорегулирующего устройства и работают они без шума и мерцания.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция лампы состоит из стеклянной колбы матового цвета, заполненной инертным газом. Основу устройства составляет тело накала или вольфрамовая спираль, которая под воздействием электрического тока начинает излучать свечение. Мощность ламп 60 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 135 В |
| Напряжение лампы с | 125 В |
| Общая длина | 93 мм |
| Световой поток | 750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |