Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11А-Л-1-75 В2 Каскад-Электро УТ008497
Артикул: УТ008497
ETIM: EC000272
400 ₽
МРЦ (с НДС):
328 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 85 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 65 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |