Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11А-Ж-3-380 Каскад-Электро 00003535
Артикул: 00003535
ETIM: EC000272
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 418 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 342 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Желтый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 2А-Ж-2-220 Каскад-Электро 00002359