Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14Б-СМ-3-127 п.и. т.и. Каскад-Электро УТ008146
Артикул: УТ008146
ETIM: EC000272
534 ₽
МРЦ (с НДС):
437 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Плоская |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 125 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |