Каскад-Электро
Лампа СКЛ 15.1А-К-1-28 Каскад-Электро 00002117
Артикул: 00002117
ETIM: EC000272
215 ₽
МРЦ (с НДС):
176 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 31 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 25 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Гибкие выводы (провода) под пайку |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7А-БП-2-12 Каскад-Электро УТ005368
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 6А-Ж-2-220 Каскад-Электро 00003881