Каскад-Электро
Лампа СКЛ 17.3А-Б-2-24 Каскад-Электро 00001334
Артикул: 00001334
ETIM: EC000272
233 ₽
МРЦ (с НДС):
191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 26 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 21 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Цвет линзы | Белый |