Лампа светосигнальная 12В син. сменная KARAT IEK BMS10-012-K07
Артикул: BMS10-012-K07
Предзаказ
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 22 мм |