Матрица светодиодная зел. 24В KARAT IEK BMS10-024-K06
Артикул: BMS10-024-K06
ETIM: EC000399
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
179 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы по | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Общая длина | 22 мм |