Матрица светодиодная зел. 48В KARAT IEK BMS10-048-K06
Артикул: BMS10-048-K06
Предзаказ
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы по | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы по | 48 В |
| Напряжение лампы с | 48 В |
| Общая длина | 22 мм |