Матрица светодиодная желт. 36В KARAT IEK BMS10-036-K05
Артикул: BMS10-036-K05
Предзаказ
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Мощность лампы по | 1.2 Вт |
| Мощность лампы с | 1.2 Вт |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Общая длина | 22 мм |