Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE MR16-10W-865-GU5.3 GL 10Вт софит 6500К свет холод. GU5.3 Эра Б0066997
Артикул: Б0066997
ETIM: EC001959
69 ₽
МРЦ (с НДС):
57 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GU5.3 |