Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE MR16-8W-840-GU10 GL 8Вт софит 4000К яркий свет бел. GU10 Эра Б0067083
Артикул: Б0067083
ETIM: EC001959
68 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Филаментная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GU10 |