Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE A60-20W-830-E27 GL 20Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067106
Артикул: Б0067106
ETIM: EC001959
89 ₽
МРЦ (с НДС):
73 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |