IEK
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA
Артикул: LL-G45-08-230-40-E27-G
ETIM: EC001959
65 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71 ₽
МРЦ (с НДС):
53 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток по | 41 мА |
| Номинальный ток с | 41 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |