Лампа светодиодная 3Вт 3000К G4 WOLTA WSTD-JC-12V3W3KG4-P
Артикул: WSTD-JC-12V3W3KG4-P
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 45 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .115 |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Мощность лампы с | 2.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальный световой поток | 240 лм |
| Номинальный ток | 21 А |
| Номинальный ток по | 21 мА |
| Номинальный ток с | 21 мА |