Лампа светодиодная 3Вт 3000К G4 WOLTA WSTD-JC-220V3W3KG4-P
Артикул: WSTD-JC-220V3W3KG4-P
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .115 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Мощность лампы с | 2.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток | 14 А |
| Номинальный ток по | 14 мА |
| Номинальный ток с | 14 мА |