Лампа светодиодная 3Вт 4000К G4 WOLTA WSTD-JC-12V3W4KG4-S
Артикул: WSTD-JC-12V3W4KG4-S
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 36 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .105 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Мощность лампы с | 2.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальный световой поток | 270 лм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток по | 25 мА |
| Номинальный ток с | 25 мА |