NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 392 NLL-T8-12-230-MEAT-G13-CL 12Вт цилиндр прозрачная G13 700лм 176-264В для подсветки мясных продуктов Navigator 61392
Артикул: 61392
ETIM: EC001959
1406 ₽
Прайс-лист (с НДС):
170 ₽
МРЦ (с НДС):
144 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 905 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Номинальный ток | 93 А |
| Номинальный ток по | 93 мА |
| Номинальный ток с | 93 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 700 лм |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветопередача | 79 |
| Цоколь | G13 |