NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) Navigator 71303
Артикул: 71303
ETIM: EC001959
243 ₽
Прайс-лист (с НДС):
199 ₽
МРЦ (с НДС):
199 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2356 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа светодиодная с матовой трубчатой колбой, длиной 1200 мм, с цоколем G13, мощностью 18 Вт. Цветовая температура 6500 К. Дает холодный белый свет.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1213.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Номинальный ток | 105 А |
| Номинальный ток по | 105 мА |
| Номинальный ток с | 105 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | G13 |