ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 90 469 OLL-PAR16-15-230-6.5K-GU10 15Вт 6500К холод. бел. GU10 1500лм 220-240В ОНЛАЙТ 90469
Артикул: 90469
ETIM: EC001959
159 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 59 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1020 лм |
| Световой поток с | 1020 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GU10 |