ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 90 815 OLL-GX53-03 (12W-230-6.5K-SF) 12Вт сфера 6500К холод. бел. GX53 1140лм 220-240В ОНЛАЙТ 90815
Артикул: 90815
ETIM: EC001959
85 ₽
Прайс-лист (с НДС):
105 ₽
МРЦ (с НДС):
89 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1140 лм |
| Световой поток с | 1140 лм |
| Филаментная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GX53 |