NAVIGATOR
Лампа светодиодная 95 783 NLL-G-T8-20-230-4K-G13-FR-R 20Вт 4000К 2000лм 176-264В 26х1214мм T8 G13 матов. стекло Navigator 95783
Артикул: 95783
ETIM: EC001959
231 ₽
МРЦ (с НДС):
189 ₽
Предзаказ
Светодиодные энергосберегающие лампы общего освещения Navigator серии NLL-G-T8 повторяют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. • Световая отдача: 100 лм/Вт у ламп с матовым рассеивателем,
110 лм/Вт у ламп с прозрачным рассеивателем
• Стеклянная колба
• Произведено в России
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1214 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -10 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Обозначение лампы | T8 |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |