Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-10-230-40-E14-G
Артикул: LL-C35-10-230-40-E14-G
ETIM: EC001959
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1882 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 37 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |