ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная филаментная 80 881 OLL-F-G45-08-230-4K-E27 8Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80881
Артикул: 80881
ETIM: EC001959
153 ₽
Прайс-лист (с НДС):
125 ₽
МРЦ (с НДС):
125 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
79 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 74 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Обозначение лампы | G |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |