ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная филаментная 80 895 OLL-F-C35-10-230-4K-E14 10Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80895
Артикул: 80895
ETIM: EC001959
160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
131 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |