LEDVANCE
Лампа светодиодная филаментная LS CLB40 4W/840 230VFILCL RU 4Вт 4000К нейтр. бел. E27 470лм B угол пучка 300град. 220-240В (замена 40Вт) прозр. стекло OSRAM 4058075687844 LEDVANCE
Артикул: 4058075687844
ETIM: EC001959
150 ₽
МРЦ (с НДС):
123 ₽
Предзаказ
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы B ("свеча") с цоколем E27. Материал колбы - стекло, исполнение - прозрачное. Световой поток 470 люмен, что соответствует лампе накаливания на 40 Вт. Это филаментная лампа прекрасно выглядит, а потому идеально подходит для открытых светильников и декоративного освещения.
Эта лампа излучает нейтральный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 5 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 470 лм |
| Номинальный ток по | 33 мА |
| Номинальный ток с | 33 мА |
| Обозначение лампы | B |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 118 лм/Вт |
| Световой поток по | 470 лм |
| Световой поток с | 470 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |