NAVIGATOR
Лампа светодиодная филаментная высокомощная 14 339 NLL-ED90-18-230-840-Е27-CL 18Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 3000лм 176-264В Navigator 14339
Артикул: 14339
ETIM: EC001959
1324 ₽
МРЦ (с НДС):
1085 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 223 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный ток по | 157 мА |
| Номинальный ток с | 157 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |