Эра
Лампа светодиодная FITO-18W-Ra90-Т8-G13-NL 18Вт T8 линейная 92LED 2835 IP20 35000ч для растений полноспектральная стекло Эра Б0042987
Артикул: Б0042987
ETIM: EC001959
1303 ₽
МРЦ (с НДС):
1068 ₽
Предзаказ
Лампа для растений ЭРА FITO-18W-Ra90-Т8-G13-NL полного спектра - универсальное решение для большинства растений в любой период их жизненного цикла. Светильник идеально подходит для выращивания пасленовых, крестоцветных, тыквенных, а также для цветов и плодовых. Аккуратный и лаконичный дизайн позволит модели разбавить интерьер, не утяжеляя его. Свечение совершенно безопасно для человека и животных, а ровный белый цвет не искажает естественные цвета предметов в комнате благодаря высокому индексу цветопередачи.Такой фитосветильник за счет своего спектра позволит выращивать различные культуры в условиях, где полностью отсутствует естественный солнечный свет. Это как никогда актуально не только для тех, кто решил разводить рассаду на даче в парнике, но и для профессиональных садоводов, которые работают с гроубоксами. Также данная лампа применима в случае, когда необходимо получить качественное освещение - например, для фото и видео съемки. Это возможно за счет отсутствия пульсаций, силы света и высокого коэффициента цветопередачи.Позаботьтесь о своем большом урожае вместе с фитолампой ЭРА!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 18 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 27.8 мм |
| Длина | 1212.3 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 0 град.C |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток по | 90 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 1200 К |
| Цветовая температура по | 1200 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Цоколь | G13 |