ФАZА
Лампа светодиодная FLL T8-600 10Вт 4000К нейтр. бел. G13 230В 50Гц ФАZА 5032767
Артикул: 5032767
ETIM: EC001959
102 ₽
Прайс-лист (с НДС):
84 ₽
МРЦ (с НДС):
84 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
546 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа светодиодная FLL-T8 предназначена для освещения жилых и общественных помещений, магазинов и торговых центров, производственных помещений, складов и т.д. Линейные светодиодные лампы FLL-Т8 имеют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8, устанавливаются в светильники с патроном G13. При подключении ламп FLL-Т8 требуется изменение электрической схемы светильника. Светодиодные лампы FLL-Т8 не диммируются.
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток по | 20 мА |
| Номинальный ток с | 20 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 10Вт 6500К E27 WOLTA 25W45GL10E27