Лампа светодиодная G45 10Вт шар 3000К E14 230В GENERICA LL-G45-10-230-30-E14-G
Артикул: LL-G45-10-230-30-E14-G
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
322 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Диаметр | 45 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |