Лампа светодиодная HP 30Вт 4000К E27 230В GENERICA LL-HP-30-230-40-E27-G
Артикул: LL-HP-30-230-40-E27-G
Предзаказ
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 100 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 168 мм |
| Длина | 168 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 227 А |
| Номинальный ток | 227 А |
| Номинальный ток с | 227 мА |