LEDVANCE
Лампа светодиодная HW 100Вт T матовая 4000К нейтр. бел. E27/E40 10000лм угол пучка 200град. 140-265В PF>/=0.9 алюм. (замена 1000Вт) OSRAM 4099854121722 LEDVANCE
Артикул: 4099854121722
ETIM: EC001959
2445 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2004 ₽
МРЦ (с НДС):
2004 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Мощность лампы по | 100 Вт |
| Мощность лампы с | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 10000 лм |
| Световой поток по | 10000 лм |
| Световой поток с | 10000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27/E40 |