LEDVANCE
Лампа светодиодная HW 40Вт T матовая 6500К холод. бел. E27 4000лм угол пучка 200град. 140-265В PF>/=0.9 пластик (замена 400Вт) OSRAM 4099854121371 LEDVANCE
Артикул: 4099854121371
ETIM: EC001959
605 ₽
МРЦ (с НДС):
496 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 194 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Мощность лампы по | 40 Вт |
| Мощность лампы с | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |