LEDVANCE
Лампа светодиодная HW 65Вт T матовая 4000К нейтр. бел. E27/E40 6500лм угол пучка 200град. 140-265В PF>/=0.9 алюм. (замена 650Вт) OSRAM 4099854121531 LEDVANCE
Артикул: 4099854121531
ETIM: EC001959
1336 ₽
МРЦ (с НДС):
1095 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 219 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Мощность лампы по | 65 Вт |
| Мощность лампы с | 65 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 6500 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 6500 лм |
| Световой поток по | 6500 лм |
| Световой поток с | 6500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27/E40 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 3000К GX53 WOLTA 25Y75R12GX53