Uniel
Лампа светодиодная LED-GX53-6W/6500K/GX53/FR PLZ01WH 6Вт матовая 6500К холод. бел. GX53 (упак. картон) Uniel UL-00005311
Артикул: UL-00005311
ETIM: EC001959
110 ₽
МРЦ (с НДС):
90 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 26 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 480 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GX53 |