Uniel
Лампа светодиодная LED-GX53-7W/3000K+3000K/GX53/PR PLB02WH 3000К призма торц. подсветка тепл. бел. свет картон Uniel UL-00006500
Артикул: UL-00006500
ETIM: EC001959
240 ₽
МРЦ (с НДС):
196 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 26 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | GX53 |